Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Шевченко забил первый гол за Милан после 2-ух летнего перерыва
Шевченко забил первый гол за Милан после 2-ух летнего перерыва
17:19
Кубок УЕФА. Первый раунд. Ответные матчи.

"Удинезе" (Италия) — "Боруссия" Д (Германия) — 0:2
Голы:
Хайнал, 45+1 (0:1); Хайнал, 90+2 (0:2).
Серия пенальти: Домицци – мимо (0:0); Сахин – гол (0:1); Квальярелла – гол (1:1); Кель – гол (1:2); Пепе – гол (2:2); Блащиковски – вратарь (2:2); Инлер – гол (3:2); Вальдес – гол (3:3); Лукович – гол (4:3); Хайнал – мимо (4:3).

Первый матч: 2:0.

"Депортиво" (Испания) — "Бранн" (Норвегия) — 2:0
Голы:
Колотто, 18 (1:0); Колотто, 76 (2:0).
Серия пенальти: Бьорнссон — гол (0:1); Гонсалес — гол (1:1); Воган-Моэн — вратарь (1:1); Миста — мимо (1:1); Бакке — вратарь (1:1); Гуардадо — гол (2:1); Остин — гол (2:2); Верду — гол (3:2); Ханствейт — вратарь (3:2).

Первый матч: 0:2.

"Цюрих" — "Милан" — 0:1.
Гол:
Шевченко, 70 (0:1).

"Милан": Дида, Дзамбротта, Бонера, Каладзе (Мальдини, 31), Антонини, Фалмини, Эмерсон, Амброзини (Кака, 61), Зеедорф (Гаттузо, 76), Шевченко, Роналдиньо.

Первый матч: 1:3.

Андрей Шевченко стал автором единственного гола в матче "Цюрих" — "Милан", который предопределил победу итальянского клуба и его выход в групповой этап. За 20 минут до финального свистка Шева с передачи другого новичка россонери Роналдиньо отправил мяч в сетку, забив свой первый гол после возвращения из двухлетнего заточения в "золотой клетке" Романа Абрамовича.

Просмотров: 527 | Добавил: KoLoS